geo icons

450075, Россия, г. Уфа
ул. Зорге 67/1

time icons

пн-пт: 9.00-18.00

Меню Закрыть

Международная выставка медицинского туризма "United Medical Tourism Expo"

16 марта 2024

1.jpg

14 и 15 марта 2024 года в городе Алматы Республики Казахстан, в Международном выставочном центре "Экспо" состоялась двухдневная международная выставка медицинского туризма "United Medical Tourism Expo" - главное отраслевое мероприятие, уникальная выставка медицинских, хирургических, госпитальных, диагностических и других услуг в сфере здравоохранения.
Среди участников выставки были представители медицинских учреждений из 10 стран, а также представители сектора медицинского оборудования.
Традиционно были продемонстрированы последние достижения в области здравоохранения, профилактики заболеваний, эффективных методов лечения, а также новейшие технологии и услуги, доступные в мировом медицинском секторе.
От ФГБОУ ВО БГМУ МЗ РФ в работе выставки принял участие заместитель директора по лечебной работе Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, д.м.н. Радик Завилович Кадыров.


4.jpg

Была проведена демонстрация аллотрансплантатов для хирургии "Аллоплант".


2.jpg

Поездка была очень плодотворной, участники мероприятия ознакомились с производимой в Центре продукцией и медицинскими услугами, также были установлены контакты с потенциальными партнерами для  дальнейшего сотрудничества.


3.jpg

5.jpg