geo icons

450075, Россия, г. Уфа
ул. Зорге 67/1

time icons

пн-пт: 9.00-18.00

Меню Закрыть

Научно-практическая конференция на тему «Современные принципы хирургического лечения пациентов с патологией придаточного аппарата глаза»

30 сентября 2020

11 сентября во «Всероссийском центре глазной и пластической хирургии» Минздрава РФ мы провели научно-практическую конференцию на тему «Современные принципы хирургического лечения пациентов с патологией придаточного аппарата глаза».

Дмитрий Щербаков, доктор медицинских наук, заведующий отделением хирургии головы и шеи, провёл две операции в режиме онлайн, параллельно отвечая на вопросы гостей конференции. После онлайн-операций с докладами выступили наши коллеги: Гузэль Галеевна Корнилаева, доктор медицинских наук, врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, заведующий учебной частью Всероссийского центра глазной и пластической хирургии» Минздрава РФ; Эльвира Рафиковна Гизатуллина, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог-терапевт гстоматологической поликлиники и Елена Волгарева, кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики нашего Центра.

Формат проведения операций в прямом эфире с комментариями хирурга и ответами на вопросы участников Конференции планируется использовать и в дальнейшем.